Блондо-бомба Евгения заверила дизайнера, она – жемчужина fashion-индустрии. Девушка подтвердила свой статус, продемонстрировав интересный эксперимент. Участница за несколько минут трансформировала мужскую одежду в женскую. Несмотря на это, лук был не только удобным, но и элегантным и трендовым. Евгения из мужской футболки сделала стильную юбку, а из спортивных брюк – кофточку.

Андре Тан создал шедевр на проекте

Андре Тан с восторгом наблюдал за удивительными превращениями блондинки. И, конечно же, не устоял, и добавил свою изюминку в этот лук. Легким движением ножниц сделал на юбке разрез.

Экс-«Холостяк» Никита Добрынин впервые рассказал о свадьбе

«Мне нравятся эксперименты, – говорит дизайнер. – Ведь благодаря им можно создать настоящее произведение искусства, при этом случайно!»

И для Леси Никитюк модельер создал стильный образ из мужских вещей. Ведущей очень шли велосипедки и топ. Этот лук подчеркнул ее стройную фигуру.

Эксперименты экспериментами, а ответы на вопросы викторины никто не отменял. Хотя тема эфира была «Мода», и Андре Тану не всегда удавалось давать правильные ответы. До суперфинала, к сожалению, он не дошел.

За кулисами дизайнер признался, что это поражение было для него приятным.

Умерла французская актриса, сыгравшая девушку Бонда

Андре Тан создал шедевр на проекте

«Блондиночки были на достойном уровне, – сказал Андре Тан. – Признаюсь, что труднее всего мне было понять, как людям приходит в голову создание таких вещей как сумка для багета или бюстгальтер для козы. Вы только вслушайтесь! Я такого даже представить не мог. Вопросы интересные, а ответы впечатляющие!»

Шоу «Кто против блондинок?» – по вторникам на Новом канале

Напомним, ранее Андре Тан одел участников «Зважені та щасливі» на красную дорожку.

Смотри видео с Андре Таном:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой