Третья неделя в Турции, три полуфиналистки «Топ-модели по-украински» ждут вердикта экспертов. 16-летняя Наташа Масловская из Харькова, 25-летняя молодая мама Мальвина Чукля из небольшого села в Черновицкой области и 25-летняя владелица салона красоты в Запорожье Катя Куличенко (Тетя Мотя). Кто из них уедет в Киев финалисткой, а кто отправится домой ни с чем?

Кто вылетел в полуфинале Топ-модели по-украински

Этот отбор был для нас с экспертами очень особенным и волнительным, – говорит ведущая Нового канала Алла Костромичева. – Мы с экспертами должны были определиться с двойкой финалистов. Прощаться с любой из них было очень тяжело. Особенно учитывая, что эту неделю они пришли примерно на одном уровне. Мальвина все время нас удивляет, и я не хочу, чтобы она останавливалась. Катя – пример невероятного желания, страсти и огромной борьбы с собой. Так вышло, что Турция – не страна Наташи. Она ее не вдохновила, но, возможно, Киев поможет ей войти в колею. В общем, после долгих споров мы решили, что все три девушки продолжат путь на проекте.

Ведущая «X-фактора» Даша Трегубова: о сравнении с Марченко, массаже на съемках, райдере и гонорарах

Алла Костромичева

Итак, имя финалисток третьего сезона «Топ-модели по-украински» на Новом канале мы узнаем в последнем выпуске реалити. А пока их все еще трое, и они все еще полуфиналистки.

Я счастлива, что прохожу дальше, – говорит Катя Куличенко по прозвищу Тетя Мотя. – Я прошла огромный путь, проделала большую работу над собой. И очень рада, что эксперты это заметили и оценили. До победы остался один маленький шаг. И я его сделаю.

Екатерина Куличенко (Тетя Мотя)

Если меня оставили, значит, эксперты видят во мне что-то особенное, верно? – надеется Наташа Масловская. – Я могу и хочу стать победительницей проекта!

Виталий Козловский впервые прокомментировал роман со своим директором

Наташа Масловская

Турция стала для меня волшебной страной, – считает Мальвина Чукля. – Я часто показывала себя здесь лучшей на испытаниях. Поставила для себя высокую планку и выдержала ее. Думаю, что после такой работы смело могу называть себя претенденткой на победу в «Топ-модели по-украински».

Мальвина Чукля

Кто станет финалисткой, а затем и победительницей третьего сезона «Топ-модели по-украински»? Узнаем уже в следующем выпуске на Новом канале.

Смотри видео о самых успешных участников "Топ-модели по-украински":

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой