Множество украинских женщин любит творчество Олега Винника, его песни нравятся многим. Кроме того, многие поклонницы считают певца привлекательным внешне, поэтому всегда просят звезду сделать селфи.

Никита Ломакин

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Но вскоре оказалось, что Олег Винник может сойти с вершины Олимпа, так как на горизонте появилась для Олега Винника в лице Никиты Ломакина. Оказывается, когда где-либо появляется Никита, вокруг него сразу начинают собираться женщины, причем всех возрастов.

Олег Винник

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Особой пикантности этому явлению придает тот факт, что Никита Ломакин признавался прессе, что ему нравятся женщины в возрасте, с опытом, которые "видели жизнь".

Журналисты Clutch стали свидетелями того, что Никита Ломакин скоро может стать вторым Олегом Винником. На красной дорожке "Музыкальной платформы", которая состоялась 19 декабря в Дворце "Украина" появился Никита, и сразу же многие женщины в возрасте побежали делать фотографию с кумиром. А одна женщина осмелилась, и зашла на красную дорожку к певцу:

Никита Ломакин с поклонницей

Губы-осьминоги: Сетью ширится новая мода на форму губ (ФОТО)

Очевидно, что многие люди в возрасте интересуются творчеством молодых звезд. Так что у Олега Винника открылась перспектива "подвинуться", и открыть путь молодым исполнителям.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что недавно стало известны плохие новости о Филиппе Киркорове. Оказывается, что у певца начались серьезные финансовые проблемы, и все дошло до того, что судебные приставы уже занимаются выселением певца из его роскошной квартиры. Дело в том, что Филипп Киркоров задолжал заграничному банку несколько миллионов евро, но у певца нет средств, чтобы погасить кредит. Что ожидает певца дальше, и сколько стоит его квартира, читай в нашем материале, который находится по ссылке.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой