Как известно, российский шоумен и пародист Максим Галкин является пятым мужем Аллы Борисовны Пугачевой. Артисту пришлось добиваться сердца легендарной Примадонны и теперь они живут в счастливом браке. Пара поженилась в 2011 году и с тех пор не рассвалась. У них подрастают двое очаровательных общих детей - двойняшки Гарри и Лиза. Многие в шоу-бизнесе до сих пор не могут понять, в чем секрет их брака, ведь между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой огромная разница в возрасте - 27 лет.

В интервью супруги обычно отшучивались на эту тему или, наоборот, откровенно заявляли о том, что годы настоящим чувствам не помеха. Однако на днях Максим Галкин случайно взболтнул лишнего, неоднозначно прокомментировав отличие двух поколений.

Максим Галкин, Алла Пугачева и их дети — Лиза и Гарри
Максим Галкин, Алла Пугачева и их дети — Лиза и Гарри

Так, в новом выпуске YouTube-шоу #Музыкалити, ведущим которого является Максим Галкин, в студии появились два гостя из разных поколений - мастодонт эстрады Николай Басков и современный кумир молодежи, блогер и рэппер Morgenstern. В начале выпуска Басков спросил, что его вкусы в музыке ничем не отличаются от предпочтений молодого исполнителя, на что Галкин ему возразил:

"Мне кажется это очевидно. 20 лет это дофига".

Потом шоумен добавил:

"Здесь дело не в возрасте. У вас разные аудитории. Если твоя аудитория, которая пришла на твой концерт, услышит его (имеется в виду Morgenstern-а - прим. ред.) песни, она станет еще более седой".

После скандала Харламов и Асмус вышли в свет: Гарик похудел и осунулся

Максим Галкин

В комментариях принялись шутить по поводу Галкина и его размышлений о возрасте. Ведь кому, как не ему, говорить о том, что 20 лет - это действительно много.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой