Злата Огневич, которая выступит в новогоднем шоу «Привіт, 20-ті!» канала «Украина», ведет активную творческую деятельность: в частности, уже весной она запланировала выпустить новый альбом, на обложке которого позировала с младенцем, и завершить масштабный тур, который охватит 35 городов Украины.

Злата Огневич рассказала об идеальном партнере

Впрочем, вопреки насыщенному графику артистка успевает размышлять о личной жизни. В интервью журналистам канала Огневич рассказала, какой, по ее мнению, должна быть вторая половинка творческого человека.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария прокомментировал роман с Боржемской

«Просто это должен быть человек, который готов к тому, что на пути творческого человека бывают разные моменты, например, депрессии у музыкантов. Какой профессии будет человек – музыкант, продюсер, еще кто-то... это не важно. Важно – родство души. Если встречаются две родственные души, между ними складываются отношения», – считает артистка.

Кроме того, по мнению Златы Огневич, не стоит пытаться «переделать» любимого человека.

«Я не курю, но у меня был парень, который курил. Нет, я не заставляла его бросить курить. Ведь на самом деле никто никому ничего не должен. Твой человек будет принимать тебя таким или такой, какой ты есть», – поделилась Огневич за кулисами шоу «Привіт, 20-ті!».

Слава Каминская провела день рождения с экс-«Холостяком»: фото

Злата Огневич рассказала об идеальном партнере

Напомним, ранее Злата Огневич после фото с младенцем рассказала о новом партнере.

Смотри видео Огневич:

Также читайте о том, что для номера Златы Огневич и Артема Пивоварова создатели грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!» пригласили настоящий госпел-хор, состоящий из афроамериканцев («госпел» – жанр духовной христианской музыки). Поэтому результат получился очень ярким и органичным. Артисты исполнили хит «All I Want for Christmas Is You» из репертуара Мэрайи Кэри. В нем Злата Огневич и Артем Пивоваров стали влюбленной парой.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой