Украинская певица Вера Брежнева, которая живет и работает в России, родилась в бедной многодетной семье. Артистка не раз отмечала, что ей рано пришлось начать работать, чтобы помогать родителям обеспечивать семью. Голодное детство стало стимул для того, чтобы вырваться из провинции и достигнуть успеха. И у нее это получилось! Теперь Брежнева одна из самых популярных певиц на просторах СНГ, владелица собственного бренда, счастливая мать и жена. Однако она не забыла о своих родных и принимает активное участие в их жизни.

Надежда Матвеева поддержала закомплексованную участницу «Зважених та щасливих»

На своей странице в Instagram Вера опубликовала свежие фото со своими близкими. Так, на первом фото Брежнева позирует с младшими сестрами-двойняшками Анастасией и Викторией. Последняя известна по браку с шоуменом Александром Цекало.

Вера Брежнева с младшими сестрами Анастасией (по центру) и Викторией (справа)

На следующих фото присутствует мама Веры Брежневой - Тамара Виталиевна Галушка. Летом ей исполнилось 67 лет, но она все еще в отличной форме. Женщина может позволить себе эффектные платья, которые лишь подчеркивают ее стройную фигуру.

Тина Кароль рассмешила Сеть снимком в костюме рождественского пряника

Вера Брежнева с мамой и сестрами

Вера Брежнева с семьей

Вера Брежнева с сестрами и мамой

"Если бы у нас было право выбора на небесах, в какой семье мы хотим родиться, я бы выбрала именно эту семью. Именно такую маму, такого папу и трёх сестёр. И такую жизнь, которая у нас была. Не легкая, но интересная, голодная, но дружная. Я счастлива , что у нас была многодетная семья. И что именно 22го декабря в день зимнего солнцестояния родились сразу две мои сестрички) (вместо одного крупного мальчика ) с этого дня прошло 35 лет. И теперь уже наши дети так же играют вместе, болтают и поддерживают друг друга. Сегодня в нашей семье праздник и самое главное, чего я нам желаю - собираться вместе почаще", - подписала серию снимков певица.

Маша Ефросинина призналась, кто ее любовник

В публикации Вера упоминает еще двух родственников, которх не хватает на этом снимке. Старшая сестра Галина не смогла приехать на встречу, так как живет за границей, а отец знаменитости Виктор Михайлович, скопропостижно скончался четыре года назад.

Смотри видео по теме:

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой