Серия фильмов о волшебнике "Гарри Поттере" по праву считается одной из самых легендарных среди историй приключенческих и фантастических фильмов. С 2001 по 2011 год фанаты книг Джоан Роулинг наблюдали за экранизацией этой истории, но даже после окончания съемок, мир продолжил жить в других произведениях. Так, Джоан Роулинг написала пьесу "Гарри Поттер и проклятое дитя", а еще в прокат вышло уже два фильма из серии "Фантастические твари и где их искать", события которого развивают до начала основной истории.

Актеры, которые целых десять лет трудились над воплощением своих персонажей на экране, стали настоящими звездами и любимчиками публики. Правда, многим так и не удалось превзойти тот успех, который они получили благодаря "Гарри Поттеру".

Том Фелтон, Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф и Руперт Грин

На днях в Instagram у Эммы Уотсон (сыграла Гермиону Грейнджер) появилось новое фото. На нем актриса запечатлена со многими своими бывшими коллегами со съемок "Гарри Поттера". На фото вместе с актрисой стоят Том Фелтон (Драко Малфой), Эванна Линч (Полумна Лавгуд), Бонни Райт (Джинни Уизли) и Мэтт Льюис (Невилл Долгопупс).

Звезды фильмов про Гарри Поттера собрались вместе спустя много лет после окончания съемок

Актеры из Гарри Поттера устроили встречу выпускников Хогвартса

"Счастливого рождества от нас!" - написала под публикацией Эмма.

Поклонники были очень рады снова увидеть любимых актеров из любимой истории вместе. Не хватало для полного счастья только Дэниэла Рэдклиффа и Руперта Грина, который сыграли Гарри Поттера и Рона Уизли в легендарной саге.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали, что Руперт Гринт женился на известной актрисе. Знаменитый британский актер Руперт Гринт, сыгравший Рона Уизли в серии фильмов о Гарри Поттере, тайно женился. Его избранницей стала 28-летняя Джорджия Грум. Девушка известна в Англии по эпизодическим ролям в сериалах и короткометражных картинах.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой