Елена Малышева отправилась в Великобританию вместе с мужем буквально на пару дней. Воспользовавшись моментом, она показала подписчикам в Instagram, какое жилье снял для них супруг, пока они будут в стране.

Елена Малышева показала лондонские апартаменты

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Оказывается, квартира, которую арендовал муж Малышевой, была неподалеку Британского музея. Само здание было построено еще в ХІХ веке, которое эксплуатируют как жилое помещение и сейчас.

Елена Малышева показала, где она вместе с мужем остановилась в Лондоне

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Потом, телеведущая рассказала своим подписчикам, как работают британские умывальники, и как в Англии привыкли открывать банки с майонезом или другие емкости.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также Елена Малышева показала, что кровать в их временной спальне оказалась с балдахином. После всего, ведущая пожелала своим подписчикам в Instagram спокойной ночи.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Елена Малышева в одном из выпусков программы "Жить здорово" рассказала о том, что болезнь Анастасии Заворотнюк может быть связано с ранее проделанной процедурой ЭКО, которая, по словам ведущей, может быть катализатором рака, если он уже был раньше. Но ведущая подчеркнула, что ЭКО не вызывает рак, но ускоряет его развитие. Кроме того, известно, что Анастасия Заворотнюк начала буквально таять на глазах лишь спустя год после рождения дочери Милы. К слову, девочку теперь часто приносят в палату к больной матери, о состоянии которой пока ничего не известно, потому что окружение больной актрисы скрывает от общественности какую-либо информацию об Анастасии Заворотнюк.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой