На днях известный российский фешн-фотограф, а также один из создателей программы «Ты не поверишь!» на НТВ Алекс Назаров опубликовал на своем YouTube-канале скандальное видео, в котором обнародовал всю правду про роман Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой. По его словам, певец и телеведущая никогда не были в отношениях. На момент начала фальшивых отношений они сотрудничали с одним и тем же пиар-менеджером, который и придумал этот роман.

"Романа Лазарева с Кудрявцевой на самом деле в реальной жизни никогда и не было", - говорит Назаров. - "Они ничего не придумали, как раскрутить за счет известного певца мало кому известную тогда телеведущую, ну а Сергею обеспечить железное Алиби с привычной для населения ориентацией."

Кроме того, ведущий добавил, что иммитация романа существенно повлияла на гонорары этой парочки - они выросли "до небес".

"Порвался имплант": Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали под общим наркозом

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

На протяжении всего ролика автор открыто намекает на нетрадиционную ориентацию Сергея Лазарева. Он отмечает, что все "жареные" скандалы вокруг его имени не случайны. В каждом из них есть доля истины.

"Всех фанаток, которые не могут спать по этому поводу и глушат валерианку, я хочу успокоить. Девочки, спите спокойно! Лазарев никогда вам не достанется!" - комментирует ведущий.

В качестве доказательства нетрадиционных наклонностей певца, в ролике упоминаются слухи о романе между Сергеем Лазаревым и Алексом Малиновским. Пару не раз замечали вместе на отдыхе в США. В одном и то же время они даже выкладывали в Сеть снимки с одинаковой геолокацией.

Наконец-то съехались: Сергей Лазарев и Алекс Малиновский начали жить вместе

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский на отдыхе в США

Кроме того, как и многие геи западного шоу-бизнеса, Лазарев прибегнул к услугам суррогатного материнства.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой