Сегодня у себя в инстаграм сториз популярный вайнер Оливка сообщила о том , что открывает свой инстаграм магазин: «Дамы и господа , у меня для вас отличная новость, с сегодняшнего дня начинает работать Diva Olivka Shop».

Блогер Дива Оливка

В своем интернет магазине блогерша будет продавать свои оригинальные вещи, которые нигде больше не можно купить. Приобретая вещи в её магазине люди так же будут делать доброе дело, ведь большая часть вырученых средств будет идти в фонд на помощь людям, у которых нет жилья.

Блогер Маша Себова рассказала, как собирала мусор в лесу

В магазине блогера можно найти все, что прийдется вам по душе:

  • Одежда
  • Аксессуары
  • Техника
  • Декор
  • Стикеры и многое другое

Стало известно, сколько зарабатывает 13-летняя девочка-блогер, которая ест на камеру

«В конце распродажи я выставлю exel таблицу с отчетом : сколько было заработано, общая сумма, сколько было передано и вы можете стать частью классного дела, просто покупая вещи для себя. Там можно найти все, начиная от квадрокоптера, заканчивая пуховиками, моей коллекцией стиков сахара и всем на свете. Там есть всё».

Поклонники уже оценил такой смелый шаг Алевтины и уже активно подписываются на созданный ею магазин.

Смотрите видео по теме:

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой