Так, Максим Галкин и Алла Пугачева - одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. 23 декабря 2019 года супруги отметили восьмую годовщину официального брака. За этот период комик и пародист многому научился у своей возлюбленной. По словам Максима, Алла отличается волевых характером и терпением. Однако Примадонна всегда очень комплексовала по поводу большой разницы в возрасте с молодым мужем - 27 лет. Однажды она даже напрямую задала вопрос Галкину: «Я могу при тебе спокойно стареть?», - на что получила утвердительный ответ.

Наталка Карпа родила: известен пол, рост и вес ребенка

Алла Пугачева и Максим Галкин

Недавно Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 70 лет. В честь этого легендарная певица дала юбилейный концерт, который был записан и теперь идет в кинотеатрах. Со сцены она пела о своих переживаниях на текущий момент. Но самый главный страх Пугачевой на сегодняшний день, это не застать 6-летних двойняшек Гарри и Лизу.

«Она так и говорит: „Хочу успеть их чему-то научить“», — делится Максим Галкин.

Как изменились звезды фильма «Голубая Лагуна»: тогда и сейчас

Алла Пугачева, Максим Галкин и дети: Лиза и Гарри
Алла Пугачева, Максим Галкин и дети: Лиза и Гарри

К счастью, в ближайшее время Алла Пугачева точно не собирается на покой. В одном из интервью она заявила, что уже придумала, каким будет концерт на 80-й юбилей. И даже если она не будет ходить, то готова появиться на сцене в коляске, а зрители помогут ей исполнить песни. Тем более, что в этот раз она планирует составить программу из своих самых известных хитов.

Смотри видео по теме:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой