Хоть сериал "Великолепный век" закончился, актеры, которые участвовали в съемках, получили ошеломляющую популярность, а некоторые дали о себе знать, и получили отличный карьерный старт. Давай вспомним самых красивых мужчин из "Великолепного века":

Бурак Озчивит – Балибей Малкочоглу

Бурак Озчивит в роли Балибея

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Халит Эргенч – Султан Сулейман

Халит Эргенч в роли султана Сулеймана

Мехмет Гюнсюр – Шехзаде Мустафа

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Мехмет Гюнсюр в роли Шехзаде Мустафы

Гюрбей Илери – Шехзаде Мехмет

Гюрбей Илери в роли Шехзаде Мехмета

Арас Булут Ийнемли – Шехзаде Баязид

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Арас Булут Ийнемли в роли Шехзаде Баязида

Серхан Онат – Мурад III

Серхан Онат в роли Мурада III

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ким Кардашьян в мире моды продолжает задавать тон для всего мира. Не секрет, что широкие бедра вошли в моду с ее подачи. Интересно, что многие звезды копируют стиль Ким, чтобы выглядеть модно. Исключением не стала Мерьем Узерли, которая также следит за трендами от Ким. Но помимо этого, внешность актрисы непроизвольно также стала походить на Кардашьян. Если посмотреть на снимки разных лет, то видно, что сейчас актриса стала чуть ли не "клоном" Ким Кардашьян. Чтобы посмотреть на фотографии актрисы разных лет и убедиться в сходстве, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой