Тело 55-летней Мелани Панайоту, родной сестры Джорджа Майкла нашли в ее же квартире. Страшную находку обнаружила вторая сестра певца, Йода Харрис-Панайоту. Это случилось 25 декабря – как раз на Рождество.

Джордж Майкл

Ученые доказали, что какао способно побороть опасную болезнь

Никто и подумать не мог о смерти Мелани, так как она никогда не жаловалась на проблемы со здоровьем. Кроме того, даже после того, как тело отправили на судебно-медицинскую экспертизу, врачи не могут сойтись во мнении, из-за чего конкретно умерла женщина. К сожалению, привлеченное следствие не желает делать огласки по поводу случившегося, а этот факт добавляет в историю таинственности.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Брат и сестра в молодости

Кроме того, Мелани скончалась в годовщину смерти Джорджа Майкла, тело которого нашли при точно таких же обстоятельствах в 2016 году: труп нашли на Рождество 25 декабря.

Один из последних снимков Мелани Панайоту

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Отметим, что между братом и сестрой была особая родственная связь, и случалось не раз, что сестра сопровождала звездного брата в различных турне по всему свету.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Российская телеведущая 48-летняя Лера Кудрявцева по долгу профессии должна следить за своей внешностью, чтобы на телевидении в кадре выглядеть безупречно. Но оказалось, ведущая склонна к самоиронии, это доказал ее пост в Instagram, где она примерила очень странный фильтр. Чтобы посмотреть на это чудо, переходи по ссылке.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой