Вчера, 28 декабря, на телеканале СТБ состоялся грандиозный суперфинал вокального шоу «X-фактор». В честь этого на праздичном гала-концерте выступили не только участники проекта, но и звезды украинской эстрады. Однако главное внимание было приковано к судьям «X-фактора», которые приготовили для последнего прямого эфира яркие образы.

Так, Оля Полякова весь вечер блистала в роскошном золотом костюме. Наряд певицы был усыпан драгоценными камнями. Глубокое декольте жакета подчеркивало пышный бюст артистки, а короткая юбка - ее стройные ноги, самые длинные в украинском шоу-бизнесе!

Оля Полякова восхитила образом в финале X-фактора

На всех снимках "королева ночи" позировала так, чтобы продемонстрировать все изгибы своего тела. И это не удивительно! Певице есть, что показать. В свои 35 лет она выглядит просто великолепно!

Ведущая «X-фактора» Даша Трегубова: о сравнении с Марченко, массаже на съемках, райдере и гонорарах

Оля Полякова сверкнула роскошными изгибами тела

Отметим, что красивое и подтянутое тело Оли Поляковой - результат упорных ежедневных тренировок. К певице домой приезжает тренер, который подбирает для нее упражнения. Также у нее есть собственный спортзал с различными тренажерами и спортивными элементами.

Еще читай отом, какой образ для суперфинала юбилейного сезона "X-фактор" выбрала Настя Каменских. Судья шоу поразила зрителей неожиданным нарядом. Певица примерила эффектный латексный комбинезон и засветила татуировки по всему телу.

Смотри видео про Итоги 2019 года в шоу-бизнесе:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой