Оба артиста не привыкли выставлять на показ свою личную жизнь и часто воздерживались от комментариев по этому поводу. Но на днях Никита таки решил раскрыть все карты и выставил у себя в Инстаграме фото со своей возлюбленной Ульяной Синецкой. Однако, дабы не разводить шумиху артист решил ограничить доступ к комментариям под снимком.

Само фото Алексеев подписал «Моя звезда» и ставил сердечки.

Фото было сделано на одном из высотных зданий Екатеринбурга в России. Артисты позирую на фоне ночного города в похожей черной верхней одежде, нежно обнимая друг друга.

Несколько раз в своих интервью Алексеев высказывался по поводу Ульяны, отмечая, что у нее превосходный голос, говорил, что певица красивая и она ему очень нравится.

Заменил ей Меладзе: ALEKSEEV рассказал о романе с главной «ВИА Грянкой»

Кстати, впервые артисты появились вместе на публике, посетив одну из главных музыкальных премий МУЗ-ТВ. По красной дорожке они шли вместе, крепко держась за руки.

Никита и Ульяна

А за несколько месяцев до этого в сети были опубликованы совместные фото молодых людей, которые были сделаны в Венеции, именно тогда поклонники заподозрили, что между популярными исполнителями есть какая-то связь.

ALEKSEEV ответил, состоит ли в отношениях

Но и после публикации фотографий, и во время музыкальной премии Ульяна и Никита не комментировали свои отношения.

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, певец Никита Алексеев рассказал о смелых экспериментах в своем творчестве. Читайте здесь

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой