Двое из них традиционно будут работать в студии «Завтрака», а еще одна пара будет вести эфир на катке под открытым небом в центре Киева. «Завтрак с 1+1» развернет свою студию на Контрактовой площади и приглашает всех зрителей стать частью эфира, посетив утром каток. Команда проекта уже готовит согревающие напитки и праздничные вкусности для своих гостей.

Ведущие Завтрака 1+1

Кому именно из ведущих придется выйти на лед, решит жеребьевка. Поэтому все они уже сейчас берут уроки по катанию на коньках. Соведущими праздничного эфира на катке станут маленькие Фрося Мельник, которую зрители полюбили за смешной прогнозо погоды, и Евгений Лебедин – известный украинцам за «Рождественской историей с Тиной Кароль».

Потап занял тренерское кресло в юбилейном сезоне «Голоса страны»

Во время праздничного выпуска «Завтрака с 1+1» в прямом эфире из Антарктиды с наступающими праздниками страну приветствуют украинские полярники. Интересно, что Неля Шовкопляс готовит особый сюрприз. В течение года зрители часто просили в социальных сетях ведущую спеть, и до Нового года телезвезда осуществит желание сторонников.

Ведущие Завтрака 1+1

«Завтрак с 1+1» побили рекорд, собрав 1 300 000 гривен во время благотворительного марафона

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь - незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой