Так, новую украиноязычную композицию заслуженная артистка Украины записала накануне Рождественских праздников. Вместе с премьерой колядки «В глибокій долині» Оксана Муха анонсировала грандиозный Рождественский тур с новой программой «Тиха Ніч». Звезда «Голосу країни» объедет 15 городов, в которых исполнит как редкие, так и всем известные произведения под современные аранжировки. Среди них «Добрий вечір тобі», «Бог ся рождає», «Тиха ніч», «На небі зірка ясна засяла» и другие.

Освобожденный из плена моряк Андрей Эйдер женится 31 декабря на Софиевской площади

Оксана Муха, победительница шоу Голос країни 9

«От тихой - до громкой коляды, которую обязательно похватит весь зал!", - говорит Оксана Муха. Но, конечно, не обойдется без праздничных премьер и творческих экспериментов.

Поклонники уверены, что тренер Оксаны Мухи в шоу «Голос країни» Дан Балан, глядя на свою подопечную сейчас, мог бы гордиться. Главное, чтобы Тина Кароль не ревновала, шутят в Сети.

Марина Боржемская показала, до чего довела бывшего Аниты Луценко

Оксана Муха

Оксана Муха

К слову о Тине Кароль. Отметим, что «Тиха Ніч» Оксаны Мухи по задумке возродить народные традиции очень похожа за «Різдвяну історію з Тіною Кароль», которую телеканал «1+1» покажет на праздники. В ней тоже собраны многочисленные наработки украинского народного творчества. Более того, поп-дива в прошлые годы гастролировала с хором по городам Украины, исполняя колядки и щедривки.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри лирик-видео на колядку в исполнении Оксаны Мухи:

В зимний период наша кожа страдает от холода: шелушится, сохнет и краснеет. Чтобы спасти ситуацию, необходимо пересмотреть косметичку. Какие средства тебе нужны? Смотри в материале по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой.

Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой