Популярный российский певец 50-летний Стас Михайлов женат на своей супруге Инне с 2011 года. В 2009 у пары появилась первая общая дочь - Иванна, а в 2012 году родилась Мария. Вообще у российского шансонье четверо детей, а у его жены от первого брака также есть сын и дочь, так что в семье Михайловых воспитывается шестеро детей.

Встретил свою нынешнюю благоверную Стас Михайлов уже в возрасте за тридцать. Они познакомились в 2006 году, когда у артиста за плечами уже был брак и двое сыновей, а у Инны - сын и дочь от футболиста Андрея Канчельскиса.

Стас Михайлов с женой Инной

На днях в своем Instagram Стас Михайлов опубликовал несколько новых фото. На них певец запечатлен вместе со своей дружной семьей. На фото попали родители артиста, а также его жена Инна и две дочери, которые родились в браке с ней. На фото малышки Иванна и Мария запечатлены в одинаковых кофточках и разных юбках. У старшей дочки, Иванны, волосы несколько темнее, чем у младшей - Маши, однако несмотря на это различие девочки все равно очень похожи между собой, а также похожи на своего звездного папу.

Стас Михайлов и его большая семья (на фото - дочь Мария)

Стас Михайлов с дочкой Иванной

Также в мультифото присутствует снимок с женой.

Стас Михайлов с женой Инной

Смотри видео по теме:

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой