Оказывается, Леонардо Ди Каприо начал 2020 год со спасения жизни одного человека. Актер рассказал, что на Новый год отдыхал с друзьями на яхте, а неподалеку проходил круизный лайнер, из него выпал человек, друг капитана, который перебрал с алкоголем.

Леонардо Ди Каприо

Топ-5 интересных фактов о морщинах, которые навсегда изменят твое представление о старении

Из-за этого на яхту поступил сигнал бедствия, поэтому актер принял решения помочь человеку. Удивительно, что пьяного мужчину долго искали, и нашли живого лишь через 11 часов пребывания в воде. Неизвестно, как тот продержался так долго.

Капитан ем временем потерял надежду увидеть друга живым, но потом оказалось, что все обошлось, благодаря Ди Каприо и его друзьям.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что по сюжету "Титаника" герой Ди Каприо утонул после поломки судна, но зато спас свою возлюбленную. За фильм впоследствии получили "Оскар" в 11 номинациях.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ранее мы писали о том, что у голливудского актера есть украинские корни. Елена Степановна Смирнова родилась в Российской империи, но никто точно не знает, откуда она именно. Одни говорят, что из Перми, а другие уверены, что из Одессы или Херсона. Самому Ди Каприо все-равно, он говорит "из России". Чтобы подробнее почитать про украинскую бабушку Леонардо, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Выбор праздничного наряда – самая приятная часть подготовки к встрече Нового года. Неотъемлемый атрибут роскошного образа – красивое белье, в котором каждая девушка ощутит себя королевой новогодней ночи. Какое белье выбрать каждому из знаков зодиака, чтобы наступающий год был успешным, а новогодняя ночь — незабываемой — смотри здесь.

Новый год 2020 — это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Однако прежде, чем делать мейк-ап, позаботься о здоровье своей кожи.Узнай ТОП-4 этапа ухода за лицом зимой, после которых ты не узнаешь свое отражение.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой