На днях в Вашингтоне, округ Колумбия, Соединенные Штаты Америки, прошел ряд протестов против климатических изменений. В акции приняли участие и голливудские звезды, в числе которых Хоакин Феникс, прославившийся после съемок в фильме Джокер.

Хоакин Феникс из Джокера попал в тюрьму

Обладатель престижной премии «Золотой глобус» выступил с речью о том, как мясная и молочная промышленность влияет на перемены в климате.

Иракли Макацария объяснил, чем вызвал слухи о нетрадиционной ориентации

«Мне сложно бороться с изменениями климата. Есть вещи, которых я не могу избежать: я летел на самолете сюда сегодня или, скорее, прошлой ночью. Но то, что я могу сделать, так это изменить свои предпочтения в еде», – сказал Феникс.

Несмотря на то, что во время митинга, по словам участников, не были замечены акты агрессии, полицейским пришлось разогнать толпу. 147 человек, которые приняли участие в мероприятии на ступеньках Капитолия, создавали неудобства.

Кроме того, полицейским пришлось арестовать несколько активистом, в том числе и Хоакина Феникса.

Олег Винник выступил с женой на концерте (ВИДЕО)

Хоакин Феникс из Джокера попал в тюрьму

Напомним, ранее мы публиковали неизвестные факты про Хоакина Феникса.

Смотри видео с Хоакином Фениксом:

Новый год 2020 – это начало нового десятилетия, поэтому встретить его лучше в полной готовности. Пошаговая инструкция, как сделать модный новогодний макияж ждет тебя здесь.

Оставаться красавицей зимой в разы сложнее: из-за перепада температур наша кожа шелушится, сохнет и краснеет, а волосы становятся ломкими, тусклыми и посеченными. Подходить к решению проблем необходимо комплексно. Мы подготовили советы по бережному уходу за кожей рук, лица и волосами. А еще смотри, как с помощью всего лишь трех средств в косметичке создать эффектный, универсальный и стойкий макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой