Надя Дорофеева восхищает красотой регулярно. На фото или в жизни – девушка всегда готова сделать снимок, который побьет все рекорды и спровоцирует фурор в социальных сетях. Однако и неудачи также случаются.

Надя Дорофеева сделала фото без макияжа

Например, на последней фотографии на странице в Instagram кожа Дорофеевой выглядит неестественно и переливается оранжевым цветом.

Фанаты нашли дочку Олега Винника: в Сети обсуждают фото

«Hello», – написала Дорофеева.

«А почему оранжевая такая? Не замечала такого цвета твоего лица раньше. Что-то случилось?», «Такая красивая! Глаза – два океаны. Мне нравится, что ты всегда молодая и свежая. Даже без макияжа. Если и меняешься, то совсем немного», «Странный цвет кожи на фотке. Мне кажется, отредактировали как-то неправильно. Взяли и сделали классную Надю не очень» – комментируют поклонники.

Ани Лорак снова вышла замуж: известно имя жениха и отца ребенка

Надя Дорофеева сделала фото без макияжа

Напомним, до Дорофеевой украинский музыкант был связан отношениями с коллегой по Фабрике звезд Светланой Тарабаровой. В недавнем интервью Дантес объяснил, почему рад, что рыжеволосая красавица бросила его.

Смотри видео Дорофеевой:

Также читай о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес – одна из самых любимых пар украинского шоу-бизнеса. Звезды сыграли свадьбу еще в 2015 году, а любовь их, кажется, только расцветает. Не удивительно, что в течение последних лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а ее муж во всем будет помогать. И вот наконец Дантес признался, когда Надя Дорофеева родит. Читай по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой