Актриса театра и кино Ольга Ломоносова получила широкую известность после выхода в свет сериала "Не родись красивой", где она сыграла роль Киры Воропаевой - соперницы главной героини Кати Пушкаревой и невесты Андрея Жданова.

Андрей Жданов и Кира Воропаева

Звезда «Не родись красивой» побрилась налысо и располнела (ФОТО)

На днях Ольга опубликовала в своем Instagram фото, в подписи к которому рассказала о своем плохом самочувствии:

"Друзья, так случилось, я не смогла выйти на сцену театра на Малой Бронной 5 января в спектакле " Сирано " и 7 января "Валентинов день" спасибо, за вашу поддержку, она мне сейчас необходима.. мне уже лучше".

Ольга Ломоносова

18-летняя Пуговка из "Папиных дочек" показала своего молодого человека: "Так радуюсь, что в глазах двоится"

На вопросы поклонников о причине недомогания актриса не ответила.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как изменились герои сериала "Не родись красивой":

Напомним, ранее подвыпившая Пугачева удивила публику дерзким высказыванием в сторону молодого супруга. Отмечая закрытие фестиваля "Рандеву" в Юрмале, Примадонна оскорбила Галкина, назвав его "концом", после чего намекнула на израильского любовника. А в конце, неожиданно для всех, стала оголяться. И все это было снято на видео, увидеть которое ты можешь здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой