Егор Крутоголов в сентябре 2019 года стал папой во второй раз. Жена Екатерина подарила ему второго сына, которого назвали Максимом. Пару месяцев, как это принято у знаменитостей, звездная пара не показывала малыша.

Егор Крутоголов впервые показал лицо 4-месячного сына Максима

Однако на днях Крутоголов на странице в Instagram опубликовал первое фото с Максимом, на которого видно его личико.

«Как закончились праздники?» – поинтересовался шоумен.

Экс-«Холостяк» Добрынин объяснил, почему не хотел жениться на Квитковой раньше

Кадр был сделан во время отпуска на острове Маврикий. Как утверждает сам Егор Крутоголов, с четырехмесячным Максимом путешествовать он не боится.

«МикроМакс уже был в Италии в возрасте двух месяцев. А теперь мы привезли его на Маврикий. Мы оба здесь впервые. И очень довольны! Остров прекрасный: чисто, никто не докучает, местные жители радуют мультикультурностью, толерантностью и знанием нескольких языков. Природа здесь красивая, океан прозрачней прозрачного. Все, что мы видим на рекламных картинках курортов мира, – здесь! Только без фотошопа», – прокомментировал Крутоголов.

Лилия Ребрик показала, чем занималась с мужем на Мальдивах

Егор Крутоголов впервые показал лицо 4-месячного сына Максима

Напомним, ранее Егор Крутоголов впервые объяснил, почему начал выпивать.

Смотри видео с Крутоголовым:

Кроме того, читай о том, что в октябре 2018 года произошло страшное ДТП. Автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, столкнулся с грузовиком DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы. ДТП унесло жизнь талантливейшей юмористки Марины Поплавской. Читай о том, как авария отразилась на здоровье Яны Глущенко, по ссылке.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой