В конце 2019 года популярная российская телеведущая Лера Кудрявцева сделала экстренную операцию по удалению имплантов из груди. От пушного бюста, к которому все так привыкли, не осталось и следа.

Кудрявцева в больнице

Напомним, что на протяжении нескольких лет у Кудрявцевой протекал имплант, содержимое которого медленно распространялась между мышечной тканью. Сейчас Лера с ужасом вспоминает пережитое и не понимает, как вообще могло такое произойти.

Все что осталось от имплантов

После операции телеведущая быстро восстановилась и приступила к работе. Конечно, теперь Кудрявцева выглядит совершенно иначе.

Лера Кудрявцева без силиконовой груди

Так же она полностью пересмотрела свой гардероб и дополнила его стильными объемными вещами. Как отметили многие ее поклонники, без силиконовой груди Лера стала выглядеть намного привлекательнее и что самое приятное - гораздо моложе. А ты как считаешь?

Лера Кудрявцева без силиконовой груди

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети обсуждали Юлию Тимошенко, которая появилась в Раде в «дьявольских» ботинках. Так же на просторах интернета высмеяли российского президента Владимира Путина и его странный свитер, похожий на бабушкину кофту.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой