Первые слухи о новом романе всемирно известной певицы Ланы дель Рей появились в ноябре 2019 года. 34-летнюю знаменитость засняли в объятиях ее бойфренда на прогулке. Однако сладкая парочка не хотела раскрывать свои отношения, поэтому певица всячески отрицала наличие молодого человека. Однако вчера, 26 января, на церемонии вручения наград Академии звукозаписи США — Грэмми 2020, Лана дель Рей появилась на красной дорожке в компании своей второй половинки.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас станут многодетным родителями - СМИ

Лана дель Рей вышла в свет со своим бойфрендом Шоном Ларкиным

Так, избранник звезды стал Шон Ларкин - консультант и аналитик американских шоу, посвященных полицейским расследованиям и спасению жизней граждан. Он часто выступает на экранах в роли храброго полицейского, ведь и в жизни является таковым. Певицу профессия возлюбленного не смущает. Напротив, Лана очень гордится своим бойфрендом.

После скандала на «Грэмми» Тейлор Свифт отменила свое выступление

Лана дель Рей и Шон Ларкин

Для вечернего мероприятия Лана дель Рей выбрала черное бархатное платье в пол с декоративным бантом и бюстье контрастного цвета. Открытые плечи и разрез до бедра придали образу артистки налет сексуальности. Также поклонники обратили внимание на то, что их любимица серьезно поправилась. Многие надеются, что не из-за любви к вкусной и сытной еде, а Лана беременна от своего мужчины. Но без официального заявления пары говорить об этом рано.

Напомним, ранее мы опубликовали полный список победителей Грэмми 2020.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой