49-летняя Черная Пантера показала новое фото, на котором модель полностью обнажилась для рекламы в глянце.

Наоми Кэмпбэлл

На Наоми Кэмпбэлл была объемная черная шляпа со шлейфом из фатина, которая частично закрывала голое тело модели. Также на модели были бежевые туфли на высоком каблуке. Больше из одежды на ней ничего не было.

Наоми Кэмпбелл без одежды

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако это было единственное откровенное фото. Остальные снимки были сравнительно сдержанными. Следующие образы состояли из платьев ярких цветов и аксессуаров, которые довершали образы.

Наоми Кэмпбелл в ярком образе

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, вместе с Наоми снялась сама Вивьен Вествуд, которая также показала несколько моделей одежды.

Наоми Кэмпбелл с Вивьен Вествуд

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Наоми Кэмпбелл с Вивьен Вествуд

Отметим, что 49-летняя Наоми выглядит очень молодо, не зная ее возраста, невозможно было бы утверждать, что она прожила уже полвека.

Смотри видео по теме:

К слову, недавно мы писали о том, что на зимнем отдыхе Ирина Шейк показала тело в крошечном купальнике, даже без верхней его части. Кроме того, в канун Рождества, перед отпуском, Ирину Шейк видели на улице Нью-Йорка, когда она ходила на шопинг, выбирая подарки родным на праздник. Также модель видели гуляющей с дочерью Леей, которая уже выбралась из коляски и шла с мамой, держась за руку. Чтобы почитать об этом подробнее, переходи по ссылке.

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой