Турецкая актриса Небахат Чехре стала широко известна телезрителям благодаря сериалу «Великолепный век», в котором сыграла роль матери султана Сулеймана. Так сложилось, что в сериале она была одна из самых возрастных актрис, но благодаря своей природной красоте и невероятной харизме, ей удалось завоевать свою армию поклонников, которые с огромным интересом начали следить за ее творческой и личной жизнью.

Небахат Чехре в роли Валиде-султан

На радость поклонников в свои 75 актриса ведет достаточно активную жизнь в социальных сетях. На ее странице в Instagram ркгулярно появляются новые фото, где Чехре не стесняется показать себя в обычной повседневной жизни - без фильтров и фотошопа.

Небахат Чехре

Небахат Чехре

Так, на страничке Набахат появился снимок, где артистка запечатлена во время прогулки совершенно без макияжа. Стоит отметить, что в свои 75 она выглядит потрясающе!

Небахат Чехре

Небахат Чехре

Небахат Чехре

Небахат Чехре

Небахат Чехре

В своих интервью актриса признается , что особых секретов красоты у нее нет, во всем «виноваты» гены. Но, как стало известно недавно, к услугам пластических хирургов она все же обращалась.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой