36-летняя актриса турецко-немецкого происхождения Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря сериалу "Великолепный век". Образ ее Роксоланы настолько понравился поклонникам, что теперь актриса ассоциируется только с ней. После феноменального успеха за жизнью Мерьем стали следить миллионы поклонников, не пропуская ни единой публикации в соцсетях.

Так, на странице Мерьем появилось новое фото, где знаменитость позирует сидя на стуле, широко раздвинув ноги.

Мерьем Узерли в Париже

На ней шикарное длинное платье со шлейфом с достаточно ярким цветочным принтом. Дополнили образ стильные сапоги с широким голенищем розового цвета, яркий макияж и аккуратная укладка. Судя по геолокации, снимок был сделан в Париже. Вероятно, Мерьем снова снимается в модной фотосесии.

Напомним, что недавно Мерьем Узерли уже представляла модную одежду стилиста-дизайнера @hichambens (Хичам Бенслиман). На видео, которое появилось в сети, можно увидеть образы, которые можно применить и на вечеринку и на красную дорожку.

А еще Мерьем Узерли дала свое согласие на съемки нового сериала, об этом пишут на странице в Facebook RusTurkey, ссылаясь на турецкое информационное издание Хабер. Согласно распространенному сообщению, на кинофестивале в Доминиканской Республике, который прошел на прошлой неделе, она встретилась с мексиканским актером Фернандо Колунга. По информации, именно он и озвучил предложение о новом сериале. Мерьем сразу же согласилась, как только узнала, что партнером будет Фернандо.

Смотри видео с Мерьем Узерли:

Напомним, что недавно звезда "Великолепного века" показала себя в неопрятном виде. Мерьем Узерли с грязной головой и одежде в катышках появилась на фоторрафии в Instagram. На снимке Роксолана в тонком свитере с горлом, жакете и черных штанах сидит возле иллюминатора самолета. Невооруженным глазом видно, что бежевая водолазка покрыта катышками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой