Сегодня, 31 января, на Clutch вышло новое интервью с популярной украинской телеведущей травести-дивой Монро. Она откровенно рассказала о своих карьерных взлетах и трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться, вдохновляющих книгах и персонах, а также образе жизни. Монро призналась, что не всегда придерживалась здорового питания и занималась спортом. Был период, когда ведущая злоупотребляла алкоголем.

«Я счастлива!»: участница «Топ-модели по-украински» прокомментировала отношения с Максом Барских

Травести-дива Монро

"Мой образ жизни далек от здорового. Были проблемы с алкоголем, о чем я не раз говорила. Иногда обижаюсь, нервничаю и злюсь. Могу «далеко» послать и поднять голос. Но всегда утром будет пробежка, два стакана воды, а в холодильнике овощи и фрукты. Я знаю принципы здорового питания и много работаю над созданием новых нейронных связей, но не всегда следую своим знаниям. В силу того, что я живая и нахожусь в обществе, которое оказывает на меня влияние", - рассказала Clutch травести-дива Монро.

Новый роман? Экс-«ВИА Гру» Веру Брежневу застукали с другим мужчиной на отдыхе без Меладзе

Травести-дива Монро

Кроме физической, важную роль в жизни Монро играет и духовное наполнение. Местами силы для телеведущей являются зеленый парк у дома и Венеция с ее живописными каналами.

Смотри видео по теме:

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой