Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина ведет активную социальную жизнь. Instagram-аккаунт знаменитости насчитывает 1,3 миллиона подписчиков, а новые публикации набирают десятки тысяч лайков и сотни восторженных комментариев.

Маша Ефросинина

Меню Маши Ефросининой: завтрак, обед и ужин

Так, на днях Ефросинина обнародовала фото, где запечатлена с мужем Тимуром и сыном Сашей. Все трое, одетые в домашние пижамы, собирают конструктор Lego.

"Дни без целей и задач... " - подписала фото телеведущая.

Семья Маши Ефросининой

Некоторые поклонники Ефросининой отметили в комментариях, что на снимке не хватает старшего ребенка телеведущей - 15-летней Наны.

А что ты думаешь по этому поводу?

Маша Ефросинина засветила женственные формы в шелковом платье

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Маша Ефросинина обнародовала провокационное фото Притулы с Педаном. На веселых снимках, сделанных 9 лет назад, телеведущая позирует в шуточных костюмах Монсеррат Кабалье, лягушки и цыпленка. Снимок вызвал большой ажиотаж в комментариях: «Самая лучшая команда была Педан стройняшка», «Платочек у Притулы стильный, как у моей бабушки», «Педан вообще стиляга», «какие же вы классные, веселые», «балеруны». Увидеть забавные фото телеведущих можно здесь.

Не забудь позаботиться о волосах, которые страдают от холода не меньше, чем кожа. Смотри ТОП-3 маски для ухода за волосами зимой. Также следи за новинками декоративной косметики, которые взорвали тренды 2019-2020. Мы подготовили для тебя ТОП-3 универсальных продукта для макияжа глаз. С ними ты сможешь создать как дневной, так и вечерний образ.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой