Так, прошлым летом страну всколыхнула неожиданная новость о разводе одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса - солистки группы "НеАнгелы" Славы Каминской и пластического хирурга Эдгара Каминского. Пара оформила документы на развод 1 июля 2019 года, а уже через несколько недель суд рассмотрел заявление и расторг брак. Инициатором разрыва отношений был муж певицы, который после назвал и причину своего решения - чрезмерная ревность со стороны звездной супруги.

Однако уже через несколько месяцев после развода появились слухи, что у Эдгара Каминского есть другая женщина. На днях она дала первое интервью, в котором подтвердила их роман и рассказал об отношениях со знаменитой экс-супругой хирурга.

Ольга Богатая

Так, избранницу Эдгара Каминского зовут Ольга Богатая. Она является арт-директором дизайнера Жана Грицфельдта, совладельцем его бренда одежды, а также основательницей детского благотворительного забега и известным фэшн-блогером. В Instagram на страницу Богатой подписано более 18 тысяч человек.

Юрий Горбунов раскрыл секрет счастливых отношений с Катей Осадчей

Жан Грицфельдт и Ольга Богатая

У Ольги есть сын от предыдущих отношений. Вероятно, она уже успела познакомить мальчика с детьми Эдгара.

«У нас трое детей, представляете? Мы вообще очень любим детей друг друга. Потому что семья - это самое главное», - рассказала «Зірковому шляху» на канале «Украина» Богатая.

Ольга Богатая с сыном

Судя по снимкам, Ольга - очень активный во всех отношениях человек. Она много путешествует, ездит на автомобиле, катается на лыжах и любит хоккей. Кроме того, молодая мама тщательно следит за фигурой и внешностью. Она регулярно демонстрирует стильные образы, на которых заметна подтянутая и стройная фигура.

К слову, многие отмечают внешнее сходство Ольги с экс-женой Эдгара Каминского Славой.

Кравец из «Квартала 95» лишилась престижных ролей: причиной стала «новая» внешность

Ольга Богатая, новая возлюбленная Эдгара Каминского

Смотри видео по теме:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок - отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри, ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении - истинное украшение женщины - ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой