Жена Димы Монатика Ирина Демичева на протяжении всей карьеры поддерживала его. И теперь, когда артист добился больших высот, они регулярно отдыхают на курортах в теплых краях.

Жена Монатика Ирина Демичева показала аппетитные формы в купальнике

Во время одного из путешествий Демичева сделала серию снимков в купальнике и опубликовала их на страницу в Instagram. Как заметили пользователи социальных сетей, в отличие от других звезд она не использовала фотошоп.

Победительница «Холостяка» с футболистом Мельником после пластики засветила аппетитные формы

«Бегущая по волнам... и мечтам...» – написала Ирина Демичева.

«Как красиво-красиво... Вид просто захватывающий и среди него вы яркая и неповторимая. У вас очень женственная фигура, приятно наблюдать в купальнике», «Учитесь, звездуньи! Видно, что без фотошопа! И как хорошо!», «Ирочка, держитесь с легкостью на гребне волны, а мечты пусть всегда сбываются! Спасибо за позитив и гармонию внешнюю и внутреннюю красоту! Люблю вашу космическую семейку!» – комментируют поклонники.

Без фотошопа: Брежнева после развода с Меладзе засветила реальную фигуру в купальнике

Жена Монатика Ирина Демичева показала аппетитные формы в купальнике

Напомним, ранее MONATIK объяснил, почему тренеры до последнего не нажимают красные кнопки на Голосе страны.

Смотри видео с Монатиком:

Ласковое море, яркое солнце и нежный белый песок – отдых, который чаще всего выбирают наши соотечественники. Смотри ТОП-3 страны с самыми выгодными условиями для украинцев. Мы рассказали обо всех тонкостях оформления визы, бронирования отелей и выбора экскурсий.

Все сходятся во мнении: истинное украшение женщины – ее роскошные волосы. Переходи по ссылке, выбирай свой идеальный оттенок для окрашивания и создавай яркие образы, ведь моду диктуешь ты!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой