Ежегодно 14 февраля мужчины сметают с прилавков цветы, а женщины – носки и одеколоны. Ведь День святого Валентина – лишний повод напомнить второй половинке о своих чувствах.

Среди участников Improv Live Show на Новом канале тоже есть свои адепты праздника влюбленных. Валик Михиенко обязательно отмечает этот день. А как иначе? Ведь покровитель высоких чувств и комик – тезки. Другие ребята относятся ко Дню влюбленных более спокойно.

– Это обычный день, праздник он для маркетологов и декораторов, влюбленных в свою работу, – шутит Рома Мищеряков. – Для цветов и слов любви есть много дней, в високосный год даже на один больше. Кстати, в этот же день отмечают праздник виноградарей в Болгарии. Теперь вы знаете, что я буду делать.

Рома Мищеряков из Improv Live Show

Другой участник Improv Live Show, Вова Шумко, тоже скептик. День влюбленных он, как правило, не отмечает. Но в этот раз, как по заказу, Валентин преподнес ему лучший подарок.

– В этом году совпало, что накануне Дня влюбленных у нас с женой впервые за полгода совпало три выходных подряд, которые мы могли провести вместе, – это настоящее чудо. Может, Валентин что-то «наколдовал»? Поэтому мы уехали в Карпаты отмечать, – рассказывает Вова.

Вова Шумко из Improv Live Show

Но такие чудеса случаются не всегда. Чаще на праздники ребятам приходится дарить свое внимание зрителям, а не близким. Ведь пока фанаты отмечают, парни создают хорошее настроение на сцене.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее в Сети появилась информация, что Джанабаева рассталась с Меладзе из-за его привычки выпивать. Так, журналисты российских изданий заметили, что звезды нередко проводят вечера раздельно, при этом Валерий выпивает в компании других мужчин и крепкого алкоголя, а Альбина сидит в это время с подружками и потягивает вино. Подробности по ссылке.

Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой