Украинская поп-дива Тина Кароль - кумир для миллионов украинцев, муза для продюсеров и режиссеров, а также главное украшение самых рейтинговых проектов страны. Ее очарование, харизма и женственность никого не оставляют равнодушными. Именно поэтому на фан-встречи к певице приходят тысячи людей, а она в ответ одаривает их своей улыбкой и заряжает позитивом.

Потап и Настя Каменских показали свое любовное ложе: белые простыни и лепестки роз

Так, на днях во Львове состоялась личная автограф-сессия Тины Кароль в рамках промо-кампании ее именного парфюма. Артистка появилась на мероприятии в элегантном красном платье по щиколотку с глубоким вырезом декольте. Образ она дополнила туфлями и помадой в тон, не изменяя своим традициям.

Тина Кароль на автограф-сессии во Львове

Тина Кароль восхитила образом total red

Певица с большим удовольствием позировала на камеру и все снимки обнародовала на своей странице в Instagram. На каждом кадре звезда демонстрирует бутылочку своего парфюма, а также роскошную фигуру и умопомрачительную улыбку. Очевидно, что Тина находится в гармонии с собой и несет этот образ в массы.

Никита Добрынин ответил, есть ли секс на реалити «Холостяк»

Тина Кароль в платье с глубоким декольте

К слову, одна из поклонниц Тины Кароль не сдержалась и разрыдалась, когда та взяла ее за руку. Знаменитость успокоила фанатку, обняла ее, оставила ей автограф и сделала совместное фото. Трогательный момент теперь навсегда будет запечатлен в Instagram-аккаунте исполнительницы.

Поклонница Тины Кароль расплакалась на встрече с кумиром

Напомним, что ранее Тина Кароль опубликовала снимок из очень откровенной фотосессии, на котором позирует в одном лишь нижнем белье. Пользователи бурно отреагировали на это фото и отметили, что если бы Дан Балан увидел певицу, то обязательно бы влюбился в нее.

Смотри видео с лучшими образами Тины Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой