Российская модель Ирина Шейк уже много лет работает с Рикардо Тиши, который является не только другом модели, но еще и директором известного модного бренда Burberry.

Ирина Шейк с Рикардо Тиши

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно он выпустил очередную коллекцию одежды, образы которых оказались достаточно специфическими даже для ценителей моды.

Ирина Шейк с Рикардо Тиши

Особое внимание на подиуме привлек образ, который демонстрировала Ирина Шейк. Модель одели в темный наряд: платье, черный капюшон, плащ с мехом и классические ботинки.

Ирина Шейк в образе от Рикардо Тиши

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но как оказалось, не все оценили тяжелый люкс от Рикардо Тиши. Вот что писали в комментариях к фото с моделью: «Тяжелый люкс в буквальном смысле», «Как пингвин», «Состарили вас лет на 10», «Выглядит так по-русски».

Также заметим, что других моделей одели в относительно привычные образы:

Дизайнер с моделями

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Кроме того, мы писали, что не все поклонники оказались в полном восторге от стиля Ирины Шейк. Некоторые даже начали предполагать, что ее одежда «отпугивает» мужчин, потому что модель всегда кажется грустной, слишком серьезной, а то и жесткой. «Она выглядит так, будто у нее вечно плохое настроение. Как нарцисс. Не удивлен, что она одинока», - заметил кто-то из ее подписчиков. Подробнее об этом читай здесь.

Также читай, что бывший муж Ирины Шейк добросовестно выполняет возложенные на него родительские обязанности, поэтому постоянно гуляет с дочерью по улицам Нью-Йорка. Недавно его видели на обычной прогулке с Леей, которой, к слову, в марте 2020 года будет уже три года. Подробнее об этом читай здесь.

Смотри видео по теме:


Ты еще не выбрала подарок любимому на День Святого Валентина!? Лучшие идеи подарков в нашей подборке. Выбирай здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой