Лига Смеха – самый большой юмористический проект в Украине, где команды соревнуются за кубок победителя. Шутки, актерские способности и умение коллективов импровизировать оценивает звездное жюри.

Жюри шоу Лига смеха

Евгений Кошевой о том, как заменил Зеленского в Лиге Смеха: объем любви к проекту возрос

Уже в пятницу, 6 марта, на «1+1» покажут сразу 2 премьерные выпуски «Лиги Смеха». В новом сезоне юмористического проекта от студии «Квартал 95» звездная семья - Владимир Дантес и Надя Дорофеева - будут соперниками.

Впервые тренерами на проекте станут певица Наталья Могилевская и телеведущий и певец Владимир Дантес. Также в тренерское кресло вернется любимица миллионов украинцев Надя Дорофеева. А компанию им составят Станислав Боклан, Юрий Ткач, Игорь Ласточкин и Бирча.

Новые члены жюри Лиги смеха:

Владимир Дантес

Наталья Могилевская

Влюбленные и счастливые: Владимир и Елена Зеленские засветились вместе на концерте «Лиги Смеха»

Смотри финал пятого сезона Лиги смеха:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой