В последнее время 39-летняя ведущая «Х-фактора» Даша Трегубова постоянно радует подписчиков новыми фото. Так, недавно актриса поделилась откровенными снимками, где предстала в красивом нижнем белье, а на днях похвасталась новыми яркими нарядами, которые запросто можно носить этой весной.

В своем Instagram Даша сделала несколько публикаций. На первом фото знаменитость позирует в красной водолазке, полу расклешенной юбке с ярким принтом и модных в этом сезоне белых сапогах с широким голенищем. Так телеведущая появилась на презентации нового бренда @vitaminclub_ua.

Даша Трегубова Фото: Instagram

На следующем фото Трегубова в розовом костюме, который состоит из укороченного приталенного жакета, широких брюк и белом топе. Завершили образ стильные аксессуары – модный обруч, серебристая подвеска и клатч. В этом ярком образе актриса появилась на презинтации бренда косметики.

Даша Трегубова Фото: Instagram

На станице ведущей есть еще несколько образов, которые достойны внимания. Например, как эти брючные комплекты и яркое вельветовое пальто.

Даша Трегубова Фото: Instagram

Даша Трегубова Фото: Instagram

Даша Трегубова

Стоит отметить, что помимо привлекательной внешности Даша обладает роскошной фигурой, которую и демонстрирует при помощи удачно подобранных комплектов. А как тебе новые весенние образы Даши Трегубовой?

Смотри видео Трегубовой:

Также читай о том, что Даша Трегубова – одна из самых любимых телеведущих и актрис украинцев. Она обладает колоссальным опытом. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов, а также появилась в сериале Первые ласточки Нового канала. И ее дочь Полина в восемь лет уже начала уверенно идти по стопам звездной мамы. Эксклюзивно журналисту Clutch Даша Трегубова рассказала, что девочка получила первую роль в кино.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой