Ольга Меганская пришла в ВИА Гру в 2018 году. С тех пор она органично вписалась в коллектив девушек, и время от времени радует своих поклонников снимками красивой фигуры в Instagram.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно Ольга Меганская рассказала пользователям Сети, что ей уже исполнилось 28 лет. Она добавила, что благодарна жизни за все, что с ней произошло.

Кроме того, она показала горячее фото, на котором соблазнительно приоткрыла рот и смотрела в объектив прищурившись:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Поклонники ее завалили поздравлениями с Днем рождения и сделали ей массу комплиментов.

Кроме того, недавно мы писали, что недавно в Сети нашелся очень серьезный компромат на продюсера Константина Меладзе. Оказывается, что сын экс-участницы группы Миши Романовой оказался полной копией Константина Меладзе в детстве. Поэтому многие верят, что настоящая любовница Меладзе – Романова.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также интересно, что Миша Романова была знакома с Константином Меладзе еще до того, как пошла на кастинг «Хочу в V Виа Гру». Поэтому не будет удивительным, почему впоследствии девушка оказалась в группе.

Миша Романова

На фоне происходящего, Вера Брежнева делает вид, что у нее в семье все в порядке, но на самом деле, брак переживает не лучшие времена. Хотя и Константин Меладзе не спешит говорить о разводе, хоть многие обсуждают его разлад в отношениях с женой.

Смотри видео по теме:

Нашей стране есть чем гордиться. Оказывается, украинское вино Villa Krim только в 2019 году побывало в 42 странах. Блогеры и путешественники отметились с бокалом вина Villa Krim, и написали об этом потрясающие отзывы. Кроме того, вино побывало в небе и даже выше облаков. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой