Эпатажная украинская певица Анна Корсун (Maruv) за короткое время стала одной из самых успешных молодых певиц современности. Cвоей харизмой и голосом она успела покорить почти всю Европу. Уникальный стиль исполнения, яркие образы и ритмичные композиции принесли девушке огромную популярность. Скандальная певица недавно окрасила волосы в голубой цвет и стала современной Мальвиной.

Отмечается, что после ошеломляющего клипа на композицию Drunk Groove, который собрал на YouTube более 131 млн просмотров, к MARUV пришел долгожданній успех.

Певица замужем за Александром Корсуном, который является пиар-менеджером проекта Maruv. Детей пока нет.

Лидия Таран показала подросшую дочку от Доманского

В своей социальной сети артиска поздравила весь женский пол с Международным днем.

"С 8 марта кошечки. Пусть у нас будет все и нам за это ничего не будет", - с юмором написала артистка.

Преданные поклонники поблагодарили за поздравление и отметили, что выглядит звезда просто шикарно. "

"С праздником, дорогая ❤️, "Ого, огонь", "И тебя крошка с 8 марта. Успехов, счастья и любви", "От всей души и сердца поздравляю очень красивую, сексуальную девушку c праздником весны и девушек!", "И тебя, Анечка с 8 марта", "И тебя крошка😉с 8 марта♥♥Успехов,счастья и любви💋💞", " Красивая и сексуальная ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", " Благодарю. И вас с 8 марта. И вам того же", " Шалуньи 😏".

"Хочу, чтобы все стонали": Олег Винник удивил дерзким заявлением

Читай также о том, что певица MARUV встретилась с блогером и ведущей ютуб-канала Таней Стариковой. Об этом событии певица сообщила в довольно интересной форме, опубликовав в Instagram-аккаунте неоднозначное фото, где девушки будто целуются.

Смотри видео по теме:

Франция, Португалия, Индонезия, Америка, Австрия, Бельгия и еще 36 стран нанесло на карту личных путешествий вино Villa Krim за 2019 год. Калейдоскоп захватывающих событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой