Буквально на днях стало известно о распаде одной из самых полугарных украинских молодежных групп «Время и Стекло». Надя Дорофеева и Позитив объявили о своем решении в новом видео на YouTube-канале "ВиС".

"В этом году нашей группе 10 лет. Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально все как "Время и Стекло". Как люди, которые всегда любили дарить радость, эпатировать, делать новое - мы всеми клеточками души чувствуем, что готовы к новому этапу. Спасибо, что прошли с нами этот прекрасный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам", - прокомментировала Надя Дорофеева.

Конечно, поклонники были в полном замешательстве, но артисты немного успокоили их и объявили о начале прощального гастрольного тура, который продлится до 11 сентября.

А сегодня, 13 марта, в Instagram популярной телеведущей Кати Осадчей появилось уникальное совместное фото, где знаменитость позирует вместе с участниками группы «Время и Стекло».

«Время истекло .... В студії Світського життя ми поставили всі питання, які могли вас цікавити, та згадали з чого починався гурт, адже наші архіви мають багато цікавого за 10 років існування гурту. Вмикайте 1+1 о 23:25 цієї суботи! До зустрічі ❤️», - подписала серию снимков Осадчая.

Поклонники принялись тут же гадать по какой причина распадается группа:

«Этого следовало ожидать. У Позитива- Мозги,а Надя слишком хорошая артистка,что бы петь в дуэте. В конце концов можно с Дантесом " дуэтить"», «Жаль, что распались...помню, когда-то впервые услышала песню "Кафель", а Надя такая молоденькая в этом клипе). Потом пошли другие хиты. Эххх, ностальгия .....❤️», «бо Надя вагітна, або одне одному набридли і хочуть виступати соло», «А я уже года два ждала этой новости)) Всем конечно очень жаль,что такая классная группа и успешная распадается.Но,Надя и Позитив уже на голову выше этой группы. Правильно Надя сказала они сделали максимум, и теперь уже хочется сольного плаванья!!!Ребята!!! Удачи Вам и много поклонников Вы очень крутые!!!»,- писали в Сети.

Смотри видео по теме:

Самое популярное вино Украины - Villa Krim, за год побывало в 42 странах Калейдоскоп событий и гастрономических восторгов был настолько захватывающим, что мы просто обязаны поделиться с вами mustsee, musteat и mustfeel.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой