Несмотря на то, что съемки многих программ остановлены, сейчас время находить новые форматы, которые будут актуальны в период карантина. В своем официальном аккаунте в Instagram известный телеведущий Артем Гагарин объявил о запуске нового проекта под названием #GOnline.

Друг Зеленского Артем Гагарин будет вести новый проект

Отныне три раза в неделю Артем Гагарин будет встречаться с ключевыми фигурами украинского футбола и узнавать у них секреты их профессиональной и личной жизни. В гостях у Артема побывают игроки национальной, молодежной и даже женской сборных.

Тина Кароль в обтягивающих леггинсах показала, как тренируется дома (ФОТО)

Также можно будет увидеть интервью представителей тренерского и судейского корпусов, и, конечно же, зрителей прямых эфиров ожидают откровенные разговоры с легендами украинского футбола. Вчера состоялся первый эфир, гостем которого стал футболист Евгений Коноплянка.

По словам Артема Гагарина, этот проект будет интересен не только тем, кто давно следит за футболом, но и людям, которые просто ищут качественный контент в период карантина в Украине. В понедельник, среду и пятницу Артем Гагарин будет выходить в прямой эфир ровно в 20.00 на официальной страницу УАФ (Украинской Ассоциации Футбола) в Instragram.

Елена Зеленская с заплаканным лицом и в дешевеньком платье стала похожа на Марину Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

Друг Зеленского Артем Гагарин будет вести новый проект

Напомним, ранее Артем Гагарин отпраздновал 35-летние и рассказал о достижениях.

Смотри видео Артема Гагарина:

Смотри по ссылке 5 рекомендаций от Villa Krim, которые помогут спасти Мир, работу, деньги, отношения и вашего котика во время карантина.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой