В период с 7 по 12 июля в Киеве состоится один из самых популярных европейских музыкальных фестивалей Atlas Weekend (Атлас Викенд). На мероприятии выступят десятки артистов, часть которых до сих пор не раскрывают.

Однако организаторы уже назвали имено четырех хедлайнеров Atlas Weekend 2020.

Жена Бурака Озчивита удивила неопрятным видом на карантине: "что с волосами?"

Twenty One Pilots

Американский дуэт, который прославился на весь мир благодаря хиту Stressed Out, выпущенном в 2015 году. Они выступят на Атласе в пятницу, 10 июля.

Кто выступит на Атлас Викенд 2020: Twenty One Pilots

Dimitri Vegas & Like Mike

Бельгийские диджеи, братья Димитрий и Майкл Тивайос, которые в 2019 году были названы лучшими диджеями мира по версии журнала DJ MAG. Они также выступали на культовом фестивале Tomorrowland.

Кто выступит на Атлас Викенд 2020: Dimitri Vegas & Like Mike

В колготках в сетку и с глубоким декольте: Галина Сергеевна из "Папиных дочек" произвела фурор дерзкой фотосессией

A$AP Rocky

Американский рэпер, получивший награду от BET Hip Hop Awards за Лучший хип-хоп-стиль и Лучшую коллаборацию в 2014 году. Презентация нового альбома Ркима Майерса (настоящее имя артиста) All $miles запланирована на 2020 год.

Кто выступит на Атлас Викенд 2020: A$AP Rocky

Placebo

Культовая рок-группа из Великобритании. Журналисты авторитеного издания The New York Times сравнивали музыкантов с представителями «первой волны рока постпанк, особенно New Order, The Cure, Siouxsie and the Banshees, ранние U2 и Talking Heads».

Иракли Макацарию застали в компании красивых незнакомок

Кто выступит на Атлас Викенд 2020: Placebo

Напомним, ранее Надя Дорофеева показала фото в компрометирующей позе.

Смотри видео Atlas Weekend:

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

В одно мгновение Мир изменился и этот волшебный пендель от Вселенной просто не оставляет выбора, человечеству приходится приспосабливаться и менять привычный уклад жизни. Villa Krim подготовила свой гайд по прохождению испытания под названием «карантин»: 5 рекомендаций, которые помогут сберечь нервы, работу, деньги, отношения и вашего котика.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой