Скандальная экс-балерина Анастасия Волочкова регулярно демонстрирует хорошую физическую форму. Знаменитая танцовщица публикует в Instagram фотографии, на которых она запечатлена не только в поперечном шпагате, но и в других интересных позах и нарядах. В частности, российская звезда любит без штанов разлегтись прямо у костра, примерить соблазнительный купальник или похвастаться новым прозрачным платьем. Однако на этот раз балерина решила выложить фото на фоне церкви.

Анастасия Волочкова

Так, недавно в своем личном блоге Анастасия опубликовала снимок, на котором позирует возле Никольского храма с любимыми белыми розами. Звезда с платком на голове, леопердовой шубе и меховых угах написала трогательный пост.

«Сегодня начало Страстной недели... В это время бывает особенно много искушений... Нужно быть внимательными.. Не обозляться, не допускать в сердце гнев и агрессию. Лучше в это время простить обиды, огорчения и побольше молиться. Я желаю всем милы и крепости для того, чтобы любые испытания и трудности преодолевать с честью и достоинством. Храни Вас Бог», - написала Волочкова.

Анастасия Волочкова

Поклонники не смогли прокомментировать фотографию, так как комментарии балерина отключила. На блог Анастасии Волочковой подписано свыше 1 млн пользователей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять поклонников новыми выходками. Так, на днях артистка обнародовала фото, где запечатлена в отражении зеркала. На Волочковой лишь белый купальник, едва прикрывший интимные места Насти.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой