Российская певица и телеведущая Анна Семенович придерживается режима самоизоляции и наслаждается временем, которое проводит с любимым человеком. На карантине 40-летняя певица стала больше общаться с поклонниками, делиться полезными рецептами и давать советы по уходу за собой и правильному питанию. Более того, артистка откровенно рассказала, как у нее проходят карантинные будни.

Украинская Моника Беллуччи вся в латексе: Астафьева будоражит мечты мужчин в эффектном "луке"

Певица поделилась в своем микроблоге забавным видео. Анна рассекает на коньках по льду с крыльями за спиной и делает скандальное признание.

"Я подсидела Навку! Теперь я исполняю роль Малефисенты. Это очень секси!",- прокомментировала Анна Семенович.

Таким образом, Семенович с юмором решила поздравить фигуристку Татьяну Навку, которой исполнилось 45 лет.

Отмечается, что Навка встречает свой день рождения в самоизоляции с членами семьи. Фигуристка очень счастлива, что в эти непростые дни ее мама тоже находится рядом.

Полуголая и без прически: Лобода похвасталась аппетитными формами после рождения дочери от Линдеманна

Читай также о том, что российская актриса и певица Анна Семенович также как и другие жители многих стран находится на карантине. Недавно артистка показала в Instagram то, что она делает после каждого выхода на улицу.

Смотри видео по теме:

Современные сериалы не уступают полнометражным фильмам, а хитросплетения сюжета удерживают внимание зрителя от сезона к сезону. Поэтому мы рекомендуем к просмотру 10 сериалов с талантливой актерской игрой, эффектными костюмами и захватывающими сценариями.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой