Российский актер и священник Иван Охлобыстин недавно сделал в своем аккаунте Instagram пост, в котором показал старое фото Кристины Асмус, поздравив ее с 32-летием.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Актер сохранил с ней дружбу даже после окончания съемок в «Интернах», и когда из-за скандальной постельной сцены Кристины Амсус началась на актрису травля, он оказался одним из немногих, кто поспешил защитить ее от многочисленных хейтеров:

Однако вот какие комментарии появлялись под постом актера: «Актриса хорошая, но то что снялась в постельной сцене в «Тексте», это ужасно», «Её в «Тексте» уже любили...», «Как же, Варя Черноус! От души..», «Актриса одной роли, вечная страдалица», «Странно, что не голая», «Прелестная девушка и замечательная актриса. Искренне рада за нее. С Днём Рождения Кристиночку».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также недавно Кристина Асмус буквально лишила публику дара речи, когда в Сети появились фото, на которых артистка сама себе обрезает волосы ножницами:


Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также добавим, что подобное уже однажды происходило – Филипп Киркоров в прямом эфире обрил себя на лысо.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных комедий, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой