Не зря говорят, что "возраст – не главное". В мире шоу-бизнеса полно пар, где дама была намного старше своего избранника. И публика это воспринимала нормально. Мы решили вспомнить, какие актрисы любят выбрать ухажера помладше и "посвежее".

Мадонна

Мадонна и Хесус Лус

60-летняя Мадонна никогда не переживала по поводу своего возраста и возраста своих возлюбленных. Ее бывший муж Гай Ричи был младше на 10 лет и, кстати, считал, что Мадонне стоило бы одеваться по возрасту. Говорят, это и стало причиной разрыва.

После разрыва со знаменитым режиссером Мадонна начала встречаться с 21-летним манекенщиком Хесусом Лусом, потом с Брахимом Зейбатом – 23-летним танцором.

На самом деле Мадонна признается, что все мужчины ее возраста попросту заняты и с ними романы крутить крайне сложно.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Ник Кэннон, за которым была замужем Мэрайя Кэри, младше на 10 лет. Брак распался, а потом певица встречалась с мужчиной на 13 лет младше – Брайаном Танакой.

Деми Мур

Деми Мур и Эштон Катчер

Пара Деми Мур и Эштона Катчера была одной из самых ярких в Голливуде. Их 16-летняя разница в возрасте никак не помешала чувствам. Через шесть лет брака пара рассталась, после чего Деми Мур не раз приписывали новые романы с молодыми мужчинами.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл и Пит Девидсон

Сначала 46-летняя актриса встречалась с 23-летним актером Мэттом Райфом. В 2019 году была в отношениях с 26-летним комиком и экс-бойфрендом Арианы Гранде Питом Девидсоном. Как объяснила Кейт, ей было очень сложно смириться с пробемами парня.

И вот на днях стало известно, что новым избранником стал 22-летний канадский рок-музыкант Гуди Греймс.

Шакира

Шакира и Жерар Пике

Шакира и футболист Жерар Пике вместе с 2010 года, у них есть двое сыновей Милан и Саша. Разница в возрасте пары ровно 10 лет – 2 февраля Шакире было 43 года, а Жерару в этот же день стукнуло 33 года. Их встреча произошла благодаря тому, что песня Шакиры WakaWaka была гимном мира по футболу 2010.

От бесконечного мытья рук и обработки их антисептиком твоя кожа требует срочной реанимации? Читай наши рекомендации по уходу и твоя кожа на руках всегда будет гладкой.

В связи с ранней весной сезон активности клещей уже начался! Как уберечь своего питомца от смертельной опасности? Читай 8 советов от Даши Малаховой.

Любишь выделяться из толпы и ценишь разнообразие? Тогда читай скорее редакционный обзор нового девайса.

Кстати, у вас дети дома на карантине? Теперь думаем, как развлечь малышей и дать немножко времени родителям. Готовим вкусное домашнее печенье, чай с лимоном, и устраиваем веселый мульт-марафон! Бери список из 10 лучших мультфильмов на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой