Мишель Андраде - пример для подражания миллионов девушек, в том числе и в вопросах моды и стиля. Певица обладает точеной фигурой и отменным вкусом, регулярно восхищает стильными и эффектными образами.

Артистка в очередной раз доказала это на новом снимке в Instagram, на котором предстала в черно-белом образе в модном "луке". Подопечная Потапа позирует в черном плаще, который подчеркивает шикарные формы звезды. Закончить образ она решила стильными солнцезащитными очками и черными туфлями.

"У меня с этим все строго": популярная Настя Ивлеева эмоционально высказалась о разводе с Элджеем

В руках у певицы можно заметить полиэтиленовый пакет для мусора, который добавил дерзости ее образу.

"TMZ in da house @jetsetterua теперь есть повод наряжаться😁🔥", - пишет Андраде.

Фолловеры Андраде тут же принялись восхищаться фигурой и оставили много теплых отзывов.

Свадьбе быть!: молодая жена Дана Балана собирается "к свекрови на блины" (видео)

Мамочкиии, просто самаяяяяя🔥🔥🔥🔥🔥, Ваууууу🔥🔥🔥вот это образ🤤, 😂😂 hot🔥🔥🔥, Мишелька ты очень красивая 😍, Жесть, и как так получается мило, красиво и сейозно., Chica bomb🔥❤️,Мишель какая ты красота)) продолжай так же 🔥,- отметили фанаты Мишель.

Читай также о том, что Мишель Андраде на карантине не бросает работу. И, как у других знаменитостей, фотосессии также входят в круг ее обязанностей.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой