Владимир Остапчук знает, как развеселить аудиторию и поднять людям настроение, особенно на карантине. Недавно он записано пародию на клип Little Big с десятками рулонов туалетной бумаги, масками и резиновой женщиной.

Владимир Остапчук показал фото в белье

А теперь опубликовал забавную фотографию в нижнем белье и показал, как бы оделся к онлайн-свиданию. Остапчук спровоцировал большой ажиотаж в комментариях.

Телеведущая Маричка Падалко показала, как выросли ее дочери от украинского политика

«Пригласили на онлайн свидание. Оцените look от 1 до «в смысле?» - поинтересовался Остапчук.

"Самое честное приглашение на свидание", "Ну, если вдруг попросят показаться во весь рост, то, думаю, не вариант", "А низ необязательный для онлайн-свидания. Все равно не будет видно. Вова, респект. Ты очень смешной", "Ух, какой вид. Вова, ты очень красивый. Я от тебя в восторге" - комментируют поклонники.

Маша Ефросинина с украинскими телезвездами призвала не молчать о насилии: затронула болезненную тему

Владимир Остапчук показал фото в белье

Напомним, ранее Владимир Остапчук рассказал, как снял пародию, несмотря на карантин.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой