Лилия Ребрик Пасху проводит в компании семьи - с мужем Андреем Диким и дочками Полиной и Дианой. По случаю праздника они нарядились и приготовили вкусный обед.

Лилия Ребрик показала семейное фото

Фотографию с семей Ребрик опубликовала на официальную страницу в Instagram и поздравила поклонников с Пасхой.

Олег Винник сильно постарел и заставил жену волноваться: весь в морщинах и седой

"Христос Воскрес! Вкусной пасхи и светлых мыслей! Берегите своих родных", - написала Лилия Ребрик с хэштегами "пасха", "дикая семейка" и "оставайтесь дома".

"Пусть Боженька хранит вашу семью от беды и несчастья!", "Воистину Воскрес. Вас также с праздником здоровья счастья благополучия исполнения всех желаний", "В этот светлый христианский праздник Пасхи, хочу пожелать каждому дому мира, взаимопонимания, терпения, веры и духовного развития! Пусть каждый ваш поступок и действие будут праведными, пусть вы и ваши близкие живут только в согласии с Богом и с самим собой! Христос Воскрес!" - комментируют поклонники.

Любовь Дана Балана и Тины Кароль оказалась под угрозой: в отношениях появилась третья

Лилия Ребрик показала семейное фото

Напомним, ранее мы показали, как выглядит Лилия Ребрик на карантине без помощи визажистов и парикмахеров.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой