Ани Лорак, как отметили поклонники, стала по-настоящему счастливой в отношениях с продюсером Егором Глебом. В Сети отметили, что украинская певица в последнее время светиться от счастья.

Ани Лорак показала новое фото

Недавно Лорак, которую подозревали в беременности, на сцене впервые заговорила о детях, а теперь опубликовала новое солнечное фото в Instagram.

Настя Каменских в шелковой пижаме и с игривой улыбкой покорила роскошными формами: Потап в восторге

"Сегодня день нашей планеты! Нашего источника жизни! Мы – одно целое! Мы невидимо связаны, мы сильные и мы хрупкие маленькие фарфоровые чашечки в этом мире, как сказал Джон Малкович в сериале «Новый Папа»", - написала Лорак.

"Какая красивая, Господи. Каролина Мирославовна, давно вы сердечки воруете? Мы так не договаривались, хотя ладно, забирайте", "Милая наша девочка, спасибо за наполненные теплотой и любовью фото! В них словно живет солнце: наполняешься энергией и расцветаешь душой! Всегда на позитиве, с улыбкой, заряжающая нас своим теплом и жизнелюбием", "Безумно красивая. Видно, как светитесь от счастья, будто лучик" - комментируют поклонники.

Екатерина Кухар в неглиже позировала на балконе, прикрывшись постельными принадлежностями: позволила лишнего

Ани Лорак показала новое фото

Напомним, ранее Ани Лорак после свадьбы с Егором Глебом решила провести карантин с другим мужчиной.

Смотри видео Ани Лорак:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой